Organisatorischer Aufbau

 
Organigramm Mitgliederversammlung des VLN Sachsen Aufsicht Vorstand Verbandsvorsitzender Kasse Bau Bodenordnung

Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf die entsprechende Organisationseinheit.

Derzeit 199 Mitgliederteilnehmergemeinschaften.
 
Die Mitglieder werden in der Mitgliederversammlung durch ihre Vorstandsvorsitzenden oder deren Stellvertreter vertreten.

Weitere Informationen zu den einzelnen Mitgliederteilnehmergemeinschaften finden Die auf unserer Startseite.

Aufsicht - Obere Flurb.-behörde (Lkr. Bautzen)
Herr Jörg Balling
Tel.: (03578) 7871 62400
Mail: Joerg.Balling@lra-bautzen.de
Herr Volker Wilhelms
Tel.: (035242) 6691-10
Mail: (0178) 7293010
Mail: Volker.Wilhelms@vlnsachsen.de
Herr Ronny Kramlik
Fachbereichsleiter Verwaltung / Kasse 
Tel.: (035242) 6691-20
Mail: Ronny.Kramlik@vlnsachsen.de

Frau Kerstin Hielscher
Tel.: (035242) 6691-21
Mail: Kerstin.Hielscher@vlnsachsen.de

Frau Sylvia Beyer
Tel.: (035242) 6691-22
Mail: Sylvia.Beyer@vlnsachsen.de

Frau Margit Haase
Tel.: (035242) 6691-23
Mail: Margit.Haase@vlnsachsen.de

Frau Sabine Winkler
Tel.: (035242) 6691-24
Mail: Sabine.Winkler@vlnsachsen.de

Frau Barbara Haupt
Fachbereichsleiterin Planung / Ausbau
Tel.: (035242) 6691-30
Mobil: (0177) 8111979
Mail: Barbara.Haupt@vlnsachsen.de

Frau Sabine Wagner
Tel.: (035242) 6691-31
Mobil: (0178) 7293014
Mail: Sabine.Wagner@vlnsachsen.de

Herr Volker Heinecke
Tel.: (035242) 6691-32
   
Mail: Volker.Heinecke@vlnsachsen.de

Frau Katrin Piossek
Tel.: (035242) 6691-34
Mobil: (0173) 2418201
Mail: Katrin.Piossek@vlnsachsen.de

Herr Steffen Krause
Tel.: (035242) 6691-35
Mobil: (0177) 7858810
Mail: Steffen.Krause@vlnsachsen.de
Herr Sascha Fiebig
Tel.: (035242) 6691-40
Mobil: (0173) 3564004
Mail: Sascha.Fiebig@vlnsachsen.de

Frau Ilona Kretschmar
Tel.: (035242) 6691-41
Mobil: (0173) 3708417
Mail: Ilona.Kretschmar@vlnsachsen.de

Herr Frank Wagner
Tel.: (035242) 6691-42
Mobil: (0173) 3620650
Mail: Frank.Wagner@vlnsachsen.de

Herr Thomas Oertel
Tel.: (035242) 6691-43
Mobil: (0162) 2845527
Mail: Thomas.Oertel@vlnsachsen.de
Herr Jens Schulze
Fachbereichsleiter Bodenordnung
Tel.: (035242) 6691-50
Mail: Jens.Schulze@vlnsachsen.de

Herr Matthias Reinhardt
Tel.: (035242) 6691-51
Mail: Matthias.Reinhardt@vlnsachsen.de

Frau Claudia Bönisch
Tel.: (035242) 6691-53
Mail: Claudia.Boenisch@vlnsachsen.de

Frau Martina Zschauer
Tel.: (035242) 6691-55
Mail: Martina.Zschauer@vlnsachsen.de

Herr Johannes Hönicke
Tel.: (035242) 6691-52
Mail: Johannes.Hoenicke@vlnsachsen.de